Вопрос № 43422 Опубликовано 02.04.2009 в 13:17

являюсь ли я льготником?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,являюсь ли я льготником?мне 25 лет.Когда был 1 год отец погиб при исполнении воинских(служебных)обязанностей!мне выплачивали пенсию с 1 июня 1984 года по 31 августа 2001 года по случаю потери кормильца!

Кузнецов Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: льготник, погибший при исполнении.

  Ответов: 1

льготником для чего? (какие именно льготы Вы имеете в виду - уплата коммунальных платежей, какие-то преимущества на работе? др?)  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2009 в 15:49

являюсь ли я членом семьи погибшего?

Кузнецов Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Дмитрий, вы задаете очень расплывчатые вопросы, поэтому и получать будете такие же ответы. да, Вы являетесь членом семьи погибшего - например, с точки зрения Жилищного кодекса. опишите, пожалуйста, проблему.  

Клим Анна :: 02.04.2009 в 18:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 11:46

могу ли я встать вне очереди в списки нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

мое мнение- да.  

Клим Анна :: 03.04.2009 в 17:36