Вопрос № 42419 Опубликовано 19.03.2009 в 15:19

Назначение директора ООО ОДО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в законодательстве можно прочитать о том кого можно назначать директором ООО, ОДО? Какое образование должно быть у директора и т.д.? Есть ли какие либо требования к кандидату на должность директора? Спасибо.

Лена :: Минск

Ключевые слова: директор ооо

  Ответов: 1

Все зависит от вида деятельности, которым будет заниматься предприятие.  

Ри Юрий :: 19.03.2009 в 15:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2009 в 16:26

Вид деятельности оптовая торговля оргтехникой

Лена :: Минск

  Ответов: 1

Никаких специальных требований, в этом случае, к руководителю предприятия не применяется.  

Ри Юрий :: 19.03.2009 в 16:31