Вопрос № 42143 Опубликовано 16.03.2009 в 17:42

Интернет аукцион

Здравствуйте ,Собираюсь открыть в Беларуси сайт- скандинавский аукцион.Краткие правила: Начальная цена товара 0 р. ,люди добавляют свои ставки и самая высокая побеждает,единственное отличие от обыкновенного аукциона -человек за каждую свою ставку должен заплатить определенную сумму.Торговля будет вестись только по безналуВопрос нужны ли ,какие либо дополнительные разрешения для такого вида комерции?

Дима :: Минск

Ключевые слова: интернет аукцион

  Ответов: 1

вопрос не совсем корректен. задайте более подробно вопрос  

Пыльченко Александр :: 16.03.2009 в 18:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2009 в 19:39

пример товара на аукционе ноутбук начальная цена 0 р вы хотите поднять ставку на 10 р для этого вы покупаете у организатора аукциона право на одну ставку за определенную сумму скажем за 100р если вашу ставку ни кто не перебьет вы забираете товар за 10р если кто то поставит ставку выше например 20 р вы должны если хотите купить товар приобрести еще одну ставку и увиличить цену еще на 10 р и тд пока не останется ставка выше ,которой ни кто не поставитВроде обьяснил подробно .Хотелось узнать законность такого вида аукционов в БеларусиЗаранее спасибо

Дима :: Минск

  Ответов: 1

cвяжитесь со мной - интересно это обсудить  

Пыльченко Александр :: 17.03.2009 в 01:10