Вопрос № 40698 Опубликовано 22.02.2009 в 00:07

нужна ли лицензия автосервису

Помогите консультацией. Хочу зарегистрироваться как ИП в свере автосервиса. Вопрос: помимо свидетельства ИП нужна ли мне лицензия на производство ремонтов и обслуживание автомобилей. И вообще какие еще нужны документы для такой деятельности и с какими службами я должен согласовать свой бизнес. Спасибо.

Новиков Олег :: Крупки

Ключевые слова: лицензия, другие документы

  Ответов: 1

Этот вид деятельности сертифицируется.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 23.02.2009 в 09:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2009 в 12:18

Cпасибо за консультацию. Но не могли бы Вы подсказать какой именно структурой выдается данный документ и какие они предъявляют требования для его получения. Спасибо.

Новиков Олег :: Крупки

  Ответов: 1

комитетом по стандартизации  

Качкова Елена :: 23.02.2009 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2010 в 17:18

какие документы нужны для открытия автосервиса

дозорцев алексей :: могилев

  Ответов: 2

приходите - поможем  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.05.2010 в 13:54

такси 150 люберцы http://taxi-vovrema.info/page/taksi-150-lyubertsi/ .  

delete :: 23.05.2018 в 00:22