Вопрос № 40422 Опубликовано 17.02.2009 в 23:27

приказом директора за пожарную безопасность ЗДАНИЯ был назначен комендант. Правомерно ли это?

В учреждении образования художественного творчества, приказом директора за пожарную безопасность ЗДАНИЯ был назначен комендант. Правомерно ли это? Чем этот вопрос регулируется?

Стрельцов Андрей :: Минск

Ключевые слова: комендант, пожарная безопасность

  Ответов: 1

приказом директора и больше ничем  

Андрей Павлович :: 18.02.2009 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2009 в 16:30

Но это назначение не действительно, если под приказом не стоит моя подпись - на подобие "С приказом ознакомлен"?

Стрельцов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

если вы не хотите ставить свою подпись на этом приказе, то может быть составлен колмиссионый акт о том, что вы отказались его визировать. Но это не означает, что его не нужно не исполнять. Вы обязаны исполнять приказ, в противном случае можете быть уволены по инициативе нанимателя  

Андрей Павлович :: 27.02.2009 в 15:40