Вопрос № 40386 Опубликовано 17.02.2009 в 16:33

предоставляется ли отпуск по беременности

Здравствуйте!Возможно ли заключение брака во время службы в армии?Если да, то предоставится ли военнослужащему отпуск в случае беременности супруги?Спасибо!

Алена Николаева :: Минск

Ключевые слова: отпуск, заключение брака

  Ответов: 1

Заключить брак можно когда угодно. Отсрочку (отпуск) могут дать только до призыва. Отпуск не дадут, увольнение на свадьбу, возможно  

Ряузов Василий :: 17.02.2009 в 19:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2009 в 19:15

А во время службы отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет не предоставляется?

Алена Николаева :: Минск

  Ответов: 1

положение об отпусках на срочников не распространяется :(  

Ряузов Василий :: 18.02.2009 в 16:48