Вопрос № 40041 Опубликовано 12.02.2009 в 04:53

Как выписать жену?

Скажите пожалуйста. Я с женой развелся в октябре. Но она уже до этого 3 месяца жила в другом городе с другим мужчиной. Живу в общежитии, где и она прописана. Все эти месяцы оплачиваю квартиру, хотя плачу алименты. Можно как-нибудь её выписать и взыскать с неё эту сумму?

Гуглс Сергей :: Гродно

Ключевые слова: выписать жену

  Ответов: 1

В судебном порядке.  

Сергей Магонов :: 12.02.2009 в 18:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2009 в 19:17

Можно немножко поподробнее. Какие для этого нужны документы. Заранее спасибо.

Гуглс Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

Исковое заявление (2 экз), квитанция об уплате госпошлины, справка о том, что она фактически не проживает (и как долго), справка о том, где она проживает(а то вдруг она померла втихаря, а мы ее тут выписываем), копия решения суда о расторжении брака.  

Сергей Магонов :: 14.02.2009 в 14:47