Вопрос № 39788 Опубликовано 08.02.2009 в 21:24

почему банк не возвращает документы?

Почему после отказа в получении кредита Белагропромбанк по заявлению не возвращает мои документы и поручителей( без объяснений).Ведь там все данные с подписями и копиями паспортов.Где гарантия, что по моим документам не будет оформлен кредит.Для чего Белагропромбанку наши документы?

Николай :: г. Минск

Ключевые слова: документы на оформление документов

  Ответов: 1

Как для чего? Для архива! Им ведь надо иметь информацию о лицах, обращавшихся за кредитом и посланных. А кредит по-левому не оформят, ведь нигде не написано, что Вы его получили уже.  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 12:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2009 в 13:12

так зачем нужен пакет документов, ведь можно оставить только заявление, где не содержится расширенная информации о клиенте и поручителях. мы живем не в каменном веке, сейчас даже с пластиковых карточек снимают деньги без проблем. как можно себя подстраховать? ведь доверия нет!

Николай :: г. Минск

  Ответов: 1

Как говорится, зубов бояться - ...т.е. волков бояться - в лес не ходить. Не обращайтесь в банк за кредитом - не будет опасений. Пакет документ по кредитной заявке остается у банка, это общепринятое правило.  

Сергей Магонов :: 09.02.2009 в 13:54