Вопрос № 38886 Опубликовано 23.01.2009 в 15:34

Подлежит ли авто с генеральной доверенностью на мое имя разделу имущества между родителями

День добрый! Куплен новый автомобиль - оформлен на отца. Отец оформил генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи, дарения, завещания и др на меня. Отец подал на развод, мать собирается делить имущество. Подлежит ли авто разделу имущества? Если да, могу я успеть переоформить авто на себя в течение 3 месяцев, данных на примирение и нужно ли это делать? Какие еще варианты решения вопроса в мою пользу? Спасибо!

Юлия С :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества генеральная доверенность

  Ответов: 1

подлежит, можете перефоформить с согласия отца и матери  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 23.01.2009 в 16:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2009 в 16:46

Так вопрос только в том, что я не успела переоформить авто до подачи на развод? Тогда разрешения матери не потребовалось бы?

Юлия С :: Минск

  Ответов: 1

всё равно понадобилось бы  

Пыльченко Александр :: 23.01.2009 в 18:11