Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228995
 Всего ответов: 266256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит оплата работа кредит суд зарплата права увольнение льготы квартира контракт регистрация прописка выселение сроки налог оформление документов раздел отпуск пособие очередь молодая семья аренда продажа декретный отпуск недвижимость приватизация отработка право компенсация строительство распределение беременность оформление наследство амнистия договор лицензия гражданство долг ип молодой специалист брак налоги армия иск развод раздел имущества документы ребенок алименты жилье имущество общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 3884 Опубликовано 14.02.2007 в 20:43

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: я многодетная мать (пятеро детей), хотелось бы узнать какие льготы я имею, если брать кредит на строительство жилья?

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Милая Яна! Во-первых, примите поздравления - не многие могут позволить себе такое количество деток :) Льготы Вам могут быть предоставлены на основании норм Указа Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185 (ред. от 26.10.2006) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство(реконструкцию) или приобретение жилых помещений", в соответствии с п. 1.10 которого многодетные семьи (надеюсь, о такой в Вашем случае стоит вести речь) вне очереди в списки нуждающихся в улучшении жилщных условий могут быть включены. Про кредит есть особые условия в Указе, с которыми советую Вам ознакомиться, поэтому напишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я с огромным удовольствием отправлю Вам текст данного акта по эл. почте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 01.03.2007 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=3884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
165 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
149 ответов
1265 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
137 ответов
3112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
7 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325313Анна07.12.22 в 11:53
325323Иван07.12.22 в 10:25
325304Ольга07.12.22 в 08:29
325320Чеботар07.12.22 в 06:52
325295Наталья07.12.22 в 06:12
325308Ольга07.12.22 в 06:10
325312Григорук Ири...07.12.22 в 06:04
325310Анна06.12.22 в 19:20
325306Кухарчик Леся06.12.22 в 18:30
325305Наталия Коло...06.12.22 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы