Вопрос № 38222 Опубликовано 12.01.2009 в 21:51

Как делится при разводе кредит

Здравствуйте уважаемые юристы! Такая ситуация…Развожусь с женой. Остается невыплаченный кредит 6 000 000 руб. Жена просит меня самому выплачивать его полностью,а взамен не подавать на алименты.Вопрос: как мне ее отказ можно подкрепить юридически,чтоб она вдруг «не передумала» после развода насчет алиментов,если я соглашусь? И еще, каким образом моя жена может отказаться от алиментов ,так сказать, на всегда,если я предложу ей выгодные условия?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Подобная сделка возможна с конца мая 2009 года, когда вступят в силу соответствующие изменения в законодательство. В ближайшие дни в разделе "Статьи" на этом сайте я опубликую статью об изменениях в порядке уплаты алиментов.  

Сергей Магонов :: 14.01.2009 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2009 в 23:27

Спасибо за ответ. А где статья?

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Ждем-с))) администрация сайта еще не разметила.  

Сергей Магонов :: 21.01.2009 в 14:43