Вопрос № 37374 Опубликовано 21.12.2008 в 04:52

Скажите, пожалуйста, какой процент налога выплачивается с заработной платы ежемесячно?

Шпакова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

После Нового года ставка подоходного налога будет составлять 12% независимо от размера дохода. +1% отчислений в ФСЗН. В данный момент ставка подоходного налога от 9 до 30% в зависимости от уровня дохода.  

Otshelnik :: 21.12.2008 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2008 в 01:09

Если моя зарплата составляет 1 200 000 бел. руб., то какой налог я должна платить? Я не поняла - с Нового года налог уменьшится?

Шпакова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

12%  

Кирдун Вероника :: 22.12.2008 в 09:59