Вопрос № 37155 Опубликовано 17.12.2008 в 19:18

Какие таможенные платежи необходимо внести индивидуальному предпринимателю при ввозе на территорию РБ колёс б/у (покрышка на диске)? Заранее благодарен.

Добрый Александр :: Слуцк

  Ответов: 1

Сбор - 50 евро, пошлина - 5 %, НДС - 18 %.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 14:39

Благодарю Вас за ответ. Скажите имеет ли значение на каком диске шина (алюминиевый или стальной) нужна ли какая-либо дополнительная лицензия на ввоз, кроме имеющейся-для розничной торговли по образцам?

Добрый Александр :: Слуцк

  Ответов: 1

Не имеет, не нужна.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2008 в 16:39