Вопрос № 37053 Опубликовано 16.12.2008 в 13:10

Где можно ознакомится с правами и льготами молодого специалиста?

Ерохина Лидия :: Минск

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702 Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10 декабря 2007 г. № 1702  

Новик Светлана :: 16.12.2008 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2008 в 14:48

Я-молодой специалист. Работаю на предприятии менее 4-х месяцев. Могут ли мне объявить простой, не предлагая никакой другой работы? Могут ли созвать комиссию и устроить проверку моих знаний?

Ерохина Лидия :: Минск

  Ответов: 1

Вы в течение первого года работы освобождаетесь от проверки знаний. Простой может быть объявлен всем, в том числе молодым специалистам.  

Андрей Павлович :: 16.12.2008 в 15:21