Вопрос № 36651 Опубликовано 09.12.2008 в 23:07

Нужна ли будет виза в Сербию в 2009 году (туристическая, до 30 дней)?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Это Вам к предсказателям нужно, а не к юристам. По состоянию на 13:20 10 декабря 2008 года информации об изменении порядка въезда граждан Беларуси в Сербию не имеется.  

Сергей Магонов :: 10.12.2008 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2008 в 23:27

Каков сегодня порядок выезда в Сербию на 10 дней для граждан РБ.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Для белорусских граждан въезд в страну до 30 дней - без визы. Информация для справок: дип.представительство Сербии и Черногория - Чрезвычайный и Полномочный Посол Сречко Джукич, г.Минск, ул. Разинская, 66а тел. 226 34 92, факс 226 34 95, Посольство Республики Сербия в Республике Беларусь220014, г. Минск, ул. Румянцева, 4 Тел. /факс (375–17) 284–29–84, 233–92–26, Посольство Республики Беларусь в Сербии Адрес: 11000 Beograd, ul.Deligradska 13 Телефон: (+ 381 11) 36 16 938 Факс: (+ 381 11) 36 16 836  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.12.2008 в 19:19