Вопрос № 36115 Опубликовано 01.12.2008 в 21:46

Надо ли растаможивать ассенизаторскую машину ЗиЛ, купленную мной (физ.лицом) в РФ? Где можно почитать про растаможку под коммерческую деятельность, т.к. в дальнейшем я хочу сдать автомобиль в безвозмездное пользование ИП, который будет её использовать по назначению? Спасибо.

Шумский Владислав :: Минск

  Ответов: 1

Не надо, если страна происхождения машины РФ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2008 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2008 в 11:44

Т.е. я правильно понял: покупаю в РФ Ассенизатор ЗиЛ 97г.в. выпущенный на заводе им. Горького г. Москвы, привожу её в Минск и начинаю на ней работать ничего не платя на таможне?

Шумский Владислав :: Минск

  Ответов: 1

Да, если Вы имеете право на ней работать.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.12.2008 в 12:27