Вопрос № 35872 Опубликовано 27.11.2008 в 18:07

Прошу кратко пояснить правила временного ввоза в Республику Беларусь автомобиля, зарегистрированного (и, соответственно, растаможенного) в России на российского гражданина. Может ли гражданин Республики Беларусь по доверенности пользоваться этим автомобилем на белорусской территории (временно, с последующим вывозом в Россию)?

Григорьев Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Никаких правил и ограничений. Может.  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.11.2008 в 22:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2008 в 12:12

Может ли гражданин Республики Беларусь на автомобиле, зарегистрированном в России на гражданина России, по доверенности выезжать в третьи страны (Литву или Польшу, к примеру)? Спасибо за консультацию

Григорьев Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Может (возможно потребуется официальный перевод доверенности).  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.12.2008 в 01:23