Вопрос № 35414 Опубликовано 19.11.2008 в 13:08

Я хочу поехать в Молдавию. Поездка будет проходить на поезде транзитом через Украину. Еду самостоятельно без помощи туроператоров. Подскажите, какие документы мне необходимо иметь для беспрепятственного въезда в Молдову?

Мошкарова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Паспорт.  

Сергей Магонов :: 19.11.2008 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2008 в 20:19

А какая либо виза либо печать для выезда за границу?

Мошкарова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Какая виза, какая печать для выезда за границу?? Эту печать уже год как отменили !  

Сергей Магонов :: 21.11.2008 в 12:57