Вопрос № 35336 Опубликовано 18.11.2008 в 11:46

Здравствуйте. Если я являюсь индивидуальным предпринимателем и получаю доход по системе электронных платежей webmoney из-за рубежа в электронных единицах wmz, которые обозначают доллары. Являются ли мои действия незаконными? Спасибо.

Григорий :: Минск

  Ответов: 1

Все зависит от того, какой вид деятельности у Вас в свидетельстве о госрегистрации, и как Вы оформляете эти сделки.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 18.11.2008 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2008 в 16:24

Я планирую открыть сайт в интернете и размещать в нем блоки контекстной рекламы, например Яндекс.Директ, там оплата идет посредством вебмани. Спасибо.

Григорий :: Минск

  Ответов: 1

Таки тока планируете? Вообще-то это планируется получение доходов из-за границы. Но не волнуйтесь: много не накапает:)  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 19.11.2008 в 02:07