Вопрос № 34887 Опубликовано 10.11.2008 в 17:42

Добрый день, мой будущий муж - гражданин Бельгии. Как я могу пригласить его в Беларусь? Может ли он получить многоразовую визу в Беларусь? Куда ему или мне надо обратиться для получения визы? Заранее спасибо, Елена.

Чеховец Елена :: Минск

  Ответов: 1

Можете пойти в ОГиМ и оформить ему приглашение, переслать ему, с ним он пойдет в белорусское посольство и получит визу. А можете не оформлять приглашение, просто пусть он идет в белорусское посольство в Брюсселе и получит визу (можно без приглашения).  

Сергей Магонов :: 11.11.2008 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2008 в 17:00

Может ли гражданин Бельгии, мой будущий муж, получить разрешение (визу) на многократное посещение Беларуси, например, в течении одного года? Спасибо, Елена.

Чеховец Елена :: Минск

  Ответов: 1

Пока он только _будущий_ муж, вряд ли: нет оснований к его периодическому пребыванию у нас в стране. Когда станет мужем, возможно.  

Сергей Магонов :: 13.11.2008 в 12:52