Вопрос № 34442 Опубликовано 31.10.2008 в 23:40

У меня такая проблема. Мой диагноз спинальная амиотрофия (наследственное заболевание, приводящее к полной неподвижности). До недавнего времени считался неизлечимым, но несколько лет назад российские ученые разработали методику лечения. Я получила назначения, но основной препорат не лицензирован в Беларуси. Наши медики применяют его заменители (лекарство давно используется при лечении эпилепсии), но в данном комплексе они не эффективны. Может мне кто-нибудь подскажет, как законно перевести лекарство из России, можно ли его переслать по почте? препарат называется Конвулекс, применяется как противосудорожное средство, при лечении эпилепсии и депрессии

Анищик Анна :: Новогрудок

  Ответов: 1

Да просто берёте и перевозите. Границы с РФ у нас прозрачные и никто вас проверять не будет.  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 01:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2008 в 11:50

Извините, пожалуйста, а можно ли его передать по почте и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Анищик Анна :: Новогрудок

  Ответов: 1

уточняйте на местной почте или в справочно-информационной линии РУП «Белпочта» — тел. 154.Предметы, запрещенные к пересылке из Республики Беларусь - http://www.belpost.by/info/postage/restrictions/  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2008 в 16:27