легализация самовольно занятого земельного участка
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в вопросе легализации самовольно занятого земельного участка. Имеется земельный участок, на праве пожизненного наследования для проживания и ведения хозяйства. Также есть участок, частично прилегающий к вышеуказанному, но самовольно занятый много лет назад. На самовольно занятом нет капитальных строений (с фундаментом), есть: дощатый забор и дровницы, также садовые деревья. Хотим легализовать право на «захваченный» участок, однако в райисполкоме в этом отказали. Обосновав тем, что нет капитальных строений и для оформления участка в пользование надо снести все постройки. Правы ли в исполкоме? Разве последние изменения не позволяют легализировать без кап.строений? Анна :: Мозырь
|