|
 |
| Вопрос № 335956 |
Опубликовано 31.05.2026 в 19:01
|
 |
| |
Возможна ли подача коллективного иска
Соседка самовольно, без соответствующей документации и согласия жильцов, провела водопроводные трубы через одну из своих жилых комнат. Поскольку квартира находится в многоэтажном доме, эти трубы автоматически оказались над жилыми комнатами других квартир. Можем ли мы подать коллективный иск ( от трёх собственников) о демонтаже данного подключения? Или трёх истцов мало для подачи коллективного иска? Герт Евгения :: Дружный
|
Ключевые слова: правила подачи коллективного иска |
| Ответов: 1 |
Подать можете, но он останется без рассмотрения. В Вашем случае неоходимо обратиться в управляющую компанию или ЖЭУ для того, чтобы они удостоверили данное нарушение. И уже они будут выносить предписание и в дальнейшем, если будет нужно, обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет
Кирилл Олегович :: 01.06.2026 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|