Вопрос № 335898 Опубликовано 12.05.2026 в 17:50

Имеет ли право

Здравствуйте, скажите, могу ли я в свою квартиру прописать мужа сестры?

Дарья :: Бобруйск

Ключевые слова: Жилье прописка смена

  Ответов: 1

При наличии оснований можете. Например, по договору найма  

Юрий Анатольевич :: 13.05.2026 в 06:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2026 в 09:56

По договору найма не получится, так как квартира в кредите. Данному человеку необходимо сменить прописку дабы уволиться с работы, но я так понимаю это не возможно у меня?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Оформите письменное соглашение о признании его членом вашей семьи  

Кирилл Олегович :: 13.05.2026 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2026 в 10:06

По договору найма не получится, так как квартира в кредите. Данному человеку необходимо сменить прописку дабы уволиться с работы, но я так понимаю это не возможно у меня?

Дарья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Оформите письменное соглашение о признании его членом вашей семьи  

Кирилл Олегович :: 13.05.2026 в 19:44