Вопрос № 335721 Опубликовано 19.03.2026 в 15:45

Имеют ли дети старшего сына на наследство?

Бабушка и дедушка покупают квартиру за свои средства в браке . У них 2 сына старший и младший. Дедушка умирает , не оставив завещания. Бабушка решает переписать всю квартиру на младшего сына ( составляет завещание). Через некоторое время умирает старший сын. Затем бабушка. Есть ли право у детей умершего сына претендовать на долю в квартире?

Иванова Катерина :: Минск

Ключевые слова: Наследство по праву

  Ответов: 1

Вам уже адвокаты отвечали - невозможно угадать  

Юрий Анатольевич :: 19.03.2026 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2026 в 18:42

Не было ни одного ответа по моему вопросу. Хотелось бы увидеть пояснения

Иванова Катерина :: Минск

  Ответов: 1

Было. На сайте БРКА. Для пояснений информации 0  

Юрий Анатольевич :: 19.03.2026 в 18:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2026 в 18:43

Не было ни одного ответа по моему вопросу. Хотелось бы увидеть пояснения

Иванова Катерина :: Минск

  Ответов: 0