Вопрос № 33529 Опубликовано 14.10.2008 в 19:10

Здравствуйте. Я работаю у ИП, буду перегонять авто из Литвы, какие документы нужно иметь на таможне?

Инна :: Орша

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=27  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2008 в 09:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2008 в 20:16

А растаможка не будет как с физ.лица за вторую пригнанную?

Инна :: Орша

  Ответов: 1

Если Вы работаете как работник ИП, то Указ 503 Вас не касается.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.10.2008 в 01:58