Вопрос № 335127 Опубликовано 22.10.2025 в 21:57

Развод

У мужа на стороне родился ребенок 2,5 года назад. Узнала только сейчас. У нас двое детей. В декабре старшей исполняется 18. Первокурсница института. Младшей 13. Любовница подала на алименты 22 октября 2025 со взысканием с февраля 2025 г.(записался отцом) в размере 25%.Как будут исчисляться алименты и долг.

Марина :: Минск

Ключевые слова: Алимннты

  Ответов: 1

Обычно взыскивают с даты подачи заявления. Что значит «как будут исчисляться»? Какой долг?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.10.2025 в 14:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2025 в 19:14

Любовница подала на взыскание алиментов с даты установления отцовства, т.е с февраля 2025 г.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Скорее всего ей будет отказано, т.к. нет оснований. Либо Вы просто их не указали.  

Кирилл Олегович :: 28.10.2025 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2025 в 19:14

Любовница подала на взыскание алиментов с даты установления отцовства, т.е с февраля 2025 г.

Марина :: Минск

  Ответов: 5

Скорее всего ей будет отказано, т.к. нет оснований. Либо Вы просто их не указали.  

Кирилл Олегович :: 28.10.2025 в 17:49

Скорее всего ей будет отказано, т.к. нет оснований. Либо Вы просто их не указали.  

Кирилл Олегович :: 28.10.2025 в 17:49

Скорее всего ей будет отказано, т.к. нет оснований. Либо Вы просто их не указали.  

Кирилл Олегович :: 28.10.2025 в 17:49

Скорее всего ей будет отказано, т.к. нет оснований. Либо Вы просто их не указали.  

Кирилл Олегович :: 28.10.2025 в 17:49

Скорее всего ей будет отказано, т.к. нет оснований. Либо Вы просто их не указали.  

Кирилл Олегович :: 28.10.2025 в 17:49