Вопрос № 334851 Опубликовано 25.08.2025 в 15:56

Алименты

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я буду устроен на работе по договору подряда сколько я буду платить % алиментов на 3 детей.

Невар Владимир :: Гродно

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Сколько договоритесь с матерью детей или сколько решит суд в случае спора  

Юрий Анатольевич :: 25.08.2025 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2025 в 07:12

То есть нет что я должен платить прожиточный минимум?

Невар Владимир :: Гродно

  Ответов: 1

Алименты на несовершеннолетних детей с их родителей, если размер алиментов не определен Брачным договором, Соглашением о детях или Соглашением об уплате алиментов, взыскиваются в следующих размерах: на одного ребенка – 25 процентов, на двух детей – 33 процента, на трех и более детей – 50 процентов заработка и (или) иного дохода родителей в месяц. При этом для трудоспособных родителей минимальный размер алиментов в месяц должен составлять не менее 50 процентов на одного ребенка, 75 процентов – на двух детей, 100 процентов – на трех и более детей бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.08.2025 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2025 в 19:55

Здравствуйте, а скажите сколько % бпм я должен платить если не работаю?

Невар Владимир :: Гродно

  Ответов: 1

Так вам ответили! Вы задаете вопрос и не читаете?!  

Юрий Анатольевич :: 01.11.2025 в 21:03