Вопрос № 334662 Опубликовано 17.07.2025 в 16:37

Алименты

Здравствуйте. Я платил алименты на 3 детей как неработающий. Сейчас устроился официально в Рб, заработная плата составляет 400 бел. руб. Подскажите сколько у меня будут высчитывать алиментов из зарплаты?

Виктор :: Брест

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

70%  

Юрий Анатольевич :: 17.07.2025 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2025 в 21:29

Здравствуйте, я задал конкретный вопрос, прошу ответить!

Виктор :: Брест

  Ответов: 1

Вам конкретно и ответили. 70% от заработка, но, судя по Вашему заработку, у Вас будет накапливаться задолженность по алиментам.  

Кирилл Олегович :: 20.07.2025 в 23:09