Вопрос № 334641 Опубликовано 15.07.2025 в 12:35

жалоба в книгу

скажите покупатель оставил жалобу в книге замеч и предлож. в графе адрес и телефон: указал только росссийский телефон что делать? как ответить на жалобу.

Василий :: Брест

Ключевые слова: жалоба в книгу

  Ответов: 1

Можете оставить без рассмотрения на основании ст. 23 Закона "Об обращениях граждан и юридических лиц". Сделайте соответствующую запись.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 08:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2025 в 11:16

извините не написал. еще имя фамилия отчество и российский телефон. адрес не указан

Василий :: Брест

  Ответов: 9

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать адрес места жительства (места пребывания) заявителя. Это при условии, что у Вас книга замечаний и предложений формы, установленной Советом Министров Республики Беларусь и в ней есть строка для написания адреса. В таком случае Вы можете оставить без рассмотрения по существу данное обращение.  

Кирилл Олегович :: 16.07.2025 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2025 в 08:37

последний вопрос. имеет ли право тот кто написал жалобу, фотографировать книгу замеч и предложений?

Василий :: Брест

  Ответов: 1

Запрета на это нет.  

Кирилл Олегович :: 18.07.2025 в 12:54