Вопрос № 334575 Опубликовано 06.07.2025 в 12:50

Разрешен ли выпас скота вблизи жилых домов в малом городе?

Разрешен ли выпас домашних животных (лошади, коровы) вблизи жилых домов в малом городе? В случае, если не разрешен, какая предусмотрена ответственность за нарушение? Какими нормативными документами регламентируется данный вопрос?

Алла А. :: Давид-Городок

Ключевые слова: Выпас скота, городская черта, жилые дома

  Ответов: 1

Для выпаса существуют другие места. Вы сразу убираете за своими животными? Ответственность административная  

Юрий Анатольевич :: 06.07.2025 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2025 в 15:44

Благодарю! Позвольте уточнить, какими именно нормативно-правовыми документами регламентируется вопрос выпаса скота.

Алла А. :: Давид-Городок

  Ответов: 1

Различиными кодексами РБ, постановлениями СМ РБ, законами РБ. Их очень много.  

Кирилл Олегович :: 06.07.2025 в 19:03