Вопрос № 334440 Опубликовано 17.06.2025 в 21:02

кому перейдет доля в квартире если наследник не оформил а жесе?

если сестра не оформила договор в жесе на намледственную долю квартиры в течении 2 месчцев росле получения свидетельства то кому перейдет эта доля?

Вальдеррама Нина :: Минск

Ключевые слова: свидетельство, жес, договор

  Ответов: 1

Никому, останется за ней.  

Кирилл Олегович :: 17.06.2025 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2025 в 21:44

Почему нотариус сказала что если она не оформит за 2 месяца в жесе то будет поздно?

Вальдеррама Нина :: Минск

  Ответов: 1

Оформление права собственности и "не оформила договор в жесе" это два разных действия.  

Кирилл Олегович :: 17.06.2025 в 23:50