Вопрос № 334420 Опубликовано 16.06.2025 в 14:39

Выезд в рф

Здравствуйте в ноябре ездил в Москву познакомился с одной девушкой в соц.сетях,она пригласила пожить у нее дома,я приехал она в была в нетрезвом состоянии,я пробыл 20 минут собрал вещи и ушел ,она сказала что заявит в полицию,стоит ли опасаться ездить в РФ, могут ли по приезду туда арестовать?

Иванов Роман :: Минск

Ключевые слова: Рф

  Ответов: 1

Мы не можем предугадать. Заявить в милицию она физически могла.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.06.2025 в 16:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2025 в 16:35

А если заявит мне может что -то быть если пробыл всего 20 минут и у меня есть переписка ,где она сама сказала адрес?

Иванов Роман :: Минск

  Ответов: 1

Уточняйте у юристов РФ. Как сообщение ею адреса и нахождение 20 минут исключает изнасилование?  

Юрий Анатольевич :: 16.06.2025 в 17:42