Вопрос № 333831 Опубликовано 25.02.2025 в 15:15

Раздел имущества

С мужем развелись в 2024, имеем двоих сыновей, за период брака проживали в квартире оформленной на мою маму, но купленная нами совместно с мужем, ни я ни муж там никогда не были зарегистрированы.Оформили на мою маму,так как стояли в очереди нуждающихся от моей работы.Сейчас я съехала и живу у мамы, а он остался в квартире. Сможет ли муж через суд как то доказать,что имеет права на эту квартиру и разделить ее пополам ?Хозяин,у которого покупали умер)

Штанюк Лариса Викетьевна :: Логойск

Ключевые слова: имущества, Раздел, права

  Ответов: 1

Разделить пополам вряд ли. Но с компенсацией может получиться  

Юрий Анатольевич :: 25.02.2025 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2025 в 21:50

Подскажите как понять с компенсацией?

Штанюк Лариса Викетьевна :: Логойск

  Ответов: 1

Возможно, придется выплатить бывшему супругу компенсацию  

Юрий Анатольевич :: 26.02.2025 в 02:57