Вопрос № 333825 Опубликовано 24.02.2025 в 16:39

членские взносы

Добрый день, подскажите такой вопрос, купила квартиру в ЖСК, и с этого года ввели членские взносы, есть протокол голосования за эти членские взносы, Если суммировать все голоса за, против, воздержались то в сумме получается 101%, правомерен Ли такой протокол с голосования?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Членские взносы

  Ответов: 1

Пока его никто не оспорил, он действует  

Юрий Анатольевич :: 24.02.2025 в 17:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2025 в 18:31

А как его можно оспорить?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

В суд обратитесь  

Юрий Анатольевич :: 24.02.2025 в 18:31