Вопрос № 333782 Опубликовано 17.02.2025 в 16:46

Как взыскать деньги у того у кого их нет

как взыскать долг, если человек не работает, нет счетов, нет сим карты зарегистрированой на себя , нет недвижимости. Т.е. нет никакого имущества. Но при этом у него есть авто зарегистрированой на третье лицо. Снимает хорошую квартиру с евроремонтом (не официально).

Антон :: Гомель

Ключевые слова: Как взыскать деньги у того у кого их нет

  Ответов: 1

Если есть решение суда, то работайте с суд.исполнителем. У него есть возможность временно ограничить права должника на управление транспортом. Это может повлиять на должника быстрее расчитаться с Вами.  

Кирилл Олегович :: 18.02.2025 в 02:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2025 в 12:00

Он лишен водительского. И ежедневно управляет авто зарегестрированым на чужое имя.

Антон :: Гомель

  Ответов: 1

Это не меняет сути ответа. Обращайтесь суд.исполнителю.  

Кирилл Олегович :: 20.02.2025 в 20:58