Вопрос № 333593 Опубликовано 20.01.2025 в 18:51

Имеют ли призвать на сборы для получения офицерского звания

Здравствуйте, могут ли без моего согласия призвать призвать на сборы для получения офицерского звания лейтенант запаса?

Плиско Андрей :: Брест

Ключевые слова: Сборы

  Ответов: 1

Могут. Ваше согласие вообще не нужно.  

Кирилл Олегович :: 21.01.2025 в 02:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2025 в 20:33

Получается человеку могут присвоить офицерское звание без его согласия?

Плиско Андрей :: Брест

  Ответов: 1

Ага  

Юрий Анатольевич :: 21.01.2025 в 20:41