Вопрос № 333589 Опубликовано 20.01.2025 в 13:39

Работодатель ИП не платит алименты

Здравствуйте! Должник работает у Индивидуального предпринимателя,алименты перечисляют 130 р..И то первые 2 раза бросали напрямую мне на карту,не на счёт ОПИ. Что делать и куда можно обратиться?Сама наниматель игнорит,телефон не поднимает.

Ольга :: Гродно

Ключевые слова: не платит алименты, Индивидуальный предприниматель

  Ответов: 1

Обращайтесь в ОПИ к судебному исполнителю.  

Кирилл Олегович :: 21.01.2025 в 02:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2025 в 12:54

Обратилась , заявление написала на проверку бухгалтерии. Что ей за это может быть?

Ольга :: Гродно

  Ответов: 1

Возможно, привлекут к административной ответственности.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.01.2025 в 13:54