Вопрос № 333440 Опубликовано 26.12.2024 в 05:40

Можно ли прописать в брачном договоре отказ от средств на содержание

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли будущие супруги прописать в брачном договоре пункт о том, что, в случае развода, супруга не может претендовать на средства на своё содержание от мужа, будучи в декрете, а получать только алименты на ребенка?

Serge :: Минск

Ключевые слова: Средства на содержание

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.12.2024 в 06:02

Это невозможно в принципе, т.к. данный пункт ограничит права бывшей супруги.  

Кирилл Олегович :: 26.12.2024 в 20:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2024 в 06:04

Не понял вашего ответа.

Serge :: Минск

  Ответов: 1

Не могут прописать  

Юрий Анатольевич :: 26.12.2024 в 07:06