Вопрос № 333373 Опубликовано 11.12.2024 в 22:20

Имеет ли право банк отказать в выдаче заработной карты

Здравствуйте, мой зять после заключения устроился на работу. При оформлении заработной карты, в банке обслуживающем предприятие,он был получил отказ на оформление карты. Правомерно ли это действие. Каким указом президента это подтверждается?

Ширяева Лариса :: Витебск

Ключевые слова: Заработная плата

  Ответов: 1

По приговору суда никаких ограничений не установлено?  

Кирилл Олегович :: 12.12.2024 в 03:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2024 в 10:31

Ограничени по суду не имеет

Ширяева Лариса :: Витебск

  Ответов: 1

Значит нужно получить полное разъяснение, на каком основании банк отказал. Лучше в письменном виде. Обратитесь с письменным заявлением в банк и на основании ответа можно будет судить о правомерности.  

Кирилл Олегович :: 12.01.2025 в 09:02