Вопрос № 333296 Опубликовано 25.11.2024 в 13:18

Брачный договор

После смерти родителей с братом продали квартиры. Сейчас я купила себе квартиру, но со стою в браке. Хочу оформить брачный договор. Чтобы муж не имел права на эту квартиру так как куплена от родителей квартир. Какие документы нужны для нотариуса чтобы именно на эту квартиру сделать договор. И если какие сроки после получение свидетельства на квартиру.Делать брачный договор.

Наталья Сокол :: Минск

Ключевые слова: Брачный договор какие документы

  Ответов: 1

Брачный договор "именно на эту квартиру" не делается. Это комплексный документ. Брачный договор можно заключить в любое время до брака или во время брака.  

Кирилл Олегович :: 25.11.2024 в 17:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2024 в 08:24

Какие документы нужны для брачного договора?

Наталья Сокол :: Минск

  Ответов: 1

Свидетельство о заключении брака. Документы на квартиру. В части недвижимого имущества брачный договор вступает в силу после государственной регистрации в организации по государственной регистрации недвижимого имущества.  

Кирилл Олегович :: 30.03.2025 в 07:14