Вопрос № 333199 Опубликовано 13.11.2024 в 11:51

Могу ли я получать алименты?

Добрый день! Бывший супруг является учредителем собственной фирмы. Он уже пенсионер. Могу ли я получать алименты от фирмы, если официально он в ней не трудоустроен?

Иванова Татьяна Ивановна :: Минск

Ключевые слова: Учредитель. Алименты.

  Ответов: 1

С какого дохода вы хотите получать алименты с фирмы?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.11.2024 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.11.2024 в 12:50

С прибыли предприятия. Это его фирма. Или это невозможно?

Иванова Татьяна Ивановна :: Минск

  Ответов: 1

Нет, это не его личный доход.  

Кирилл Олегович :: 14.11.2024 в 03:08