Вопрос № 333104 Опубликовано 25.10.2024 в 08:57

Перерыв для отдыха и питания

Здравствуйте! Работаю логопедом и мой рабочий день на полную ставку считается как 4 часа, я еще работаю в этом же учреждении на 0,5 ставки, это два часа. В сумме выходит 6 часов. Я не хочу устанавливать себе перерыв для отдыха и питания. Если наниматель будет не против не устанавливать мне перерыв, будет ли это нарушением считаться?

Ольга :: Витебск

Ключевые слова: перерыв для отдыха и питания

  Ответов: 1

Все зависит от того, как оформлены 0,5 ставки.  

Кирилл Олегович :: 25.10.2024 в 13:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.10.2024 в 14:35

Оформлена официально, по трудовому договору

Ольга :: Витебск

  Ответов: 2

Это понятно. У вас уточняли другое  

Юрий Анатольевич :: 25.10.2024 в 14:39

По какой специальности? По какому трудовому договору конкретнее? Какой режим рабочего времени установлен по 1 ставке и по 0,5 ставки? Конкретизируйте свои вопросы.  

Кирилл Олегович :: 26.10.2024 в 17:16