Вопрос № 333039 Опубликовано 15.10.2024 в 19:52

РФ Банки

Хочу положить деньги на вклад по проценты в банк РФ на территории РФ, насколько это противоречит законодательству РБ?

Овол К. :: Могилев

Ключевые слова: Деньги вклад проценты

  Ответов: 2

Не вижу противоречия белорусскому законодательству.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2024 в 14:56

Не противоречит. Не забывайте о подаче налоговой декларации и об уплате налогов.  

Кирилл Олегович :: 20.10.2024 в 09:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2024 в 20:33

В РБ налог на некоторые вклады, в РФ нет налога.

Овол К. :: Могилев

  Ответов: 1

И?  

Юрий Анатольевич :: 16.10.2024 в 21:38