Вопрос № 332895 Опубликовано 25.09.2024 в 11:41

Договор

Здравствуйте. При оформлении на работу по договору подряда, будет высчитать с зарплаты Отдел Принудительного Исполнения 50 процентов от зарплаты?

Дарья :: Брест

Ключевые слова: Договор

  Ответов: 1

Будет со всех доходов. При оформлении по договору подряда нет зарплаты. Это не трудовой договор. Есть вознаграждение на основании акта выполненных работ.  

Кирилл Олегович :: 25.09.2024 в 12:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2024 в 12:28

А если нет акта, а просто составлен договор?

Дарья :: Брест

  Ответов: 2

Оплаты же будут?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.09.2024 в 14:04

Если получите деньги по договору, то будут удерживать.  

Кирилл Олегович :: 26.09.2024 в 00:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2024 в 11:43

Будут выплаты по ведомости.И скажите сколько будет высчитватся процентов?

Дарья :: Брест

  Ответов: 1

По поводу процентов нужно видеть исполнительные листы. Вы можете об этом узнать у своего судебного исполнителя.  

Кирилл Олегович :: 30.09.2024 в 20:52