Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236055
 Всего ответов: 280377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки развод раздел договор компенсация оформление документов выселение оплата очередь распределение брак строительство отпуск увольнение молодая семья зарплата общежитие алименты суд продажа регистрация документы лицензия кредит раздел имущества молодой специалист ип недвижимость контракт имущество армия долг оформление гражданство налоги беременность жилье пособие ребенок приватизация права амнистия прописка аренда иск квартира отработка право наследство льготный кредит декретный отпуск работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332373 Опубликовано 10.07.2024 в 06:49

Прописка у племянника

Безвозмездно меня у себя прописал родственник. Он от меня ничего не получает , и тут пошли разговоры , что так как это не мой ближайший родственник, ему надо будет что- то платить за меня. Налог какой- то. Но я ничего не плачу ему. Я там прописан, но я там не живу. Что нам делать, что это вообще такое?

Валерий Кучук :: Минмк


Ключевые слова: Прописка, налог

  Ответов: 2

Вы заключили договор найма,а не безвозмездного пользования, а он не может быть безвозмездным. И наймодатель должен платить налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.07.2024 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прописал, может, безвозмездно. Но какое основание для регистрации было? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.07.2024 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332418: Могу ли я прописать второго мужа без согласия бывшего мужа

Вопрос № 332369: Можно ли прописать чужих людей ?

Вопрос № 332317: Снятие с регистрации

Вопрос № 331948: Являюсь нанимателем арендного жилья. Могу ли я прописать туда двоюродного дядю?

Вопрос № 331730: Имеет ли право собственник прописывать кого либо без согласия остальных прописанных

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
64 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
54 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
36 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332467Федор23.07.24 в 10:02
332460Марина Тишко...23.07.24 в 09:13
332464Елена Андрее...22.07.24 в 15:59
332462Кохонов Серг...22.07.24 в 15:36
332457Егор Д22.07.24 в 15:13
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы