Вопрос № 332333 Опубликовано 03.07.2024 в 10:24

действует ли амнистия

Здравствуйте, подходит ли амнистия по ст 317ч2?во время отбытия наказания,совершил вновь такое же преступление.

Прохоренко :: Минск

Ключевые слова: Уголовное дело

  Ответов: 1

В каком состоянии было совершено повторное (алкоголь, наркотики и т.д.)? Иски возмещены?  

Кирилл Олегович :: 03.07.2024 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2024 в 12:01

Просто сел за руль,трезвый,иски возмещены,к этой статье добавили 73.ст.friohuto

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Не распространяется.  

Кирилл Олегович :: 03.07.2024 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2024 в 12:01

Просто сел за руль,трезвый,иски возмещены,к этой статье добавили 73.ст.friohuto

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Не распространяется.  

Кирилл Олегович :: 03.07.2024 в 23:00