Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок суд молодой специалист регистрация армия льготы компенсация льготный кредит оформление выселение квартира отпуск гражданство строительство раздел пособие договор общежитие налоги аренда брак документы продажа распределение декретный отпуск налог права долг молодая семья кредит увольнение контракт зарплата амнистия недвижимость ип оформление документов сроки жилье работа алименты очередь раздел имущества наследство иск оплата прописка право лицензия беременность имущество отработка развод приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332281 Опубликовано 20.06.2024 в 10:14

Раздел имущества карты рассрочек

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. 1. В браке с мужем брали карту рассрочки ХАЛВА , тратили оба на свои нужды, все оформлено на меня. Сейчас развелись, могу ли я поделить как то эту рассрочку чтобы не платить одной? 2. В браке приобреталась машина. Суд по разводу был уже , на раздел имущества я не подавала. Могу ли я спустя какое то время подать на раздел этой машины и нужно ли платить госпошлину ?

Лея :: Минск


Ключевые слова: Раздел имущества карты рассрочек

  Ответов: 2

Можно делить имущество и долги. Пошлина , если раздел в суде , 5% цены иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.06.2024 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете делить имущество и долги. Можете подать иск о разделе машины, срок исковой давности 3 года. Пошлину платить надо - 5% от цены иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.06.2024 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы