Вопрос № 332230 Опубликовано 11.06.2024 в 19:17

Могу ли требовать выполнение услуг бесплатно ?

Добрый вечер. Заказала кухонную мебель в одной из частных фирм. На сайте у них указано «бесплатно установка и доставка» и «в подарок схема электрики» , а по факту все эти услуги в договоре указаны как включенные в стоимость . Могу ли я требовать эти услуги бесплатно , согласно публичной оферты на сайте ?договор подписан , нарушены уже сроки выполнения работ

Алина :: Витебск

Ключевые слова: Услуги в подарок согласно публичной оферте

  Ответов: 1

Если вы подписали договор на определенных условиях, то согласились с ними. Вопрос о безвозмездности услуги надо было ставить, полагаю, до подписания договора. Сейчас действует правило о том, что условия договора обязательны для сторон. Спор решается в суде.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.06.2024 в 19:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2024 в 19:39

По договору, подписанному обеими сторонами срок выполнения работ 21.05 . На сегодняшний день пункты договора не выполнены .можно ли считать это нарушением?

Алина :: Витебск

  Ответов: 1

Можно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.06.2024 в 19:41