Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа распределение жилье увольнение амнистия право отпуск приватизация зарплата оплата долг брак общежитие работа развод молодой специалист отработка контракт недвижимость налог компенсация регистрация имущество ребенок прописка пособие очередь гражданство аренда выселение права кредит суд оформление договор иск раздел оформление документов раздел имущества налоги ип армия декретный отпуск льготный кредит сроки беременность льготы квартира строительство алименты молодая семья наследство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332230 Опубликовано 11.06.2024 в 19:17

Могу ли требовать выполнение услуг бесплатно ?

Добрый вечер. Заказала кухонную мебель в одной из частных фирм. На сайте у них указано «бесплатно установка и доставка» и «в подарок схема электрики» , а по факту все эти услуги в договоре указаны как включенные в стоимость . Могу ли я требовать эти услуги бесплатно , согласно публичной оферты на сайте ?договор подписан , нарушены уже сроки выполнения работ

Алина :: Витебск


Ключевые слова: Услуги в подарок согласно публичной оферте

  Ответов: 1

Если вы подписали договор на определенных условиях, то согласились с ними. Вопрос о безвозмездности услуги надо было ставить, полагаю, до подписания договора. Сейчас действует правило о том, что условия договора обязательны для сторон. Спор решается в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.06.2024 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2024 в 19:39

По договору, подписанному обеими сторонами срок выполнения работ 21.05 . На сегодняшний день пункты договора не выполнены .можно ли считать это нарушением?

Алина :: Витебск


  Ответов: 1

Можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.06.2024 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы