Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск беременность наследство распределение брак ип аренда сроки долг кредит ребенок оформление документов документы продажа строительство работа развод амнистия льготный кредит увольнение зарплата молодой специалист имущество отработка регистрация очередь льготы гражданство приватизация алименты компенсация раздел жилье общежитие контракт квартира выселение права лицензия договор отпуск декретный отпуск право молодая семья пособие недвижимость армия оплата суд раздел имущества налог прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332228 Опубликовано 11.06.2024 в 12:31

Бустер

Здравствуйте Подскажите У меня ребёнок 9лет 143см 52кг Ездит на заднем сидении жалуется что в бустере неудобно Все бустеры рассчитаны на вес до 36кг Могу ли я его перевозить без бустер?

Елена :: Минск


Ключевые слова: Бустер перевозка

  Ответов: 2

Вы не знаете ПДД. Лучше не перевозите ребенка даже с бустером :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 11.06.2024 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не можете. Подбирайте другое детское удерживающее устройство, соответствующее весу и росту ребёнка. Без них ребенок в возрасте до 12-ти лет может ездить только, если рост превышает 150 см. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 11.06.2024 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы